«Ярмарка объявлений»

СТО, сервис в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зарядить прикурить акб 24в

Выезд по Челябинску и за город, зарядка аккумуляторов 12в-24в, при необходимости отогреем машину, для мягкого запуска двигателя, возможна запись на определённое время.
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Ремонт авто Челябинск, недорого

Ремонт автомобилей в Челябинске в автосервисе АГЕНТ-СЕРВИС. В автосервисе АГЕНТ-СЕРВИС работают специалисты с обширным опытом диагностики и ремонта автомобилей ВАЗ, ГАЗ, Иномарок. Мы четко решаем Вашу актуальную проблему и не предлагаем ничего лишнего. На все виды наших работ мы предоставляем гарантию.
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Коррекция пробега, скрутка пробега, смотать пробег

Коррекция одометров. Профессионально. Безопасно. Быстро. Коррекция без разборки, без поломок, без последствий. Любой автомобиль. Любой пробег. Мы готовы предложить Вам услуги по коррекции одометра Вашего автомобиля в кротчайшие сроки и с высочайшим уровнем качества. Все что Вам нужно – это позвонить нам и мы назовем…
Услуги и деятельностьСТО, сервис

Мобильный Выездной шиномонтаж, сезонная замена шин, балансировка, ремонт проколов, подвоз топлива, буксирование, запуск авто
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Шиномонтаж Легковой-Грузовой

Шиномонтаж. Все виды ремонтов легковых, грузовых автошин (вулканизация, баланс, грыжи, порезы). Прокатка, правка дисков, замена масла. Заключаем договора на шиномонтажные услуги. Оплата нал, бнал.
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Грузовой-Легковой Шиномонтаж

Грузовой-легковой шиномонтаж! Все виды ремонта. Правка, прокатка дисков, замена масла. Заключаем договора на шиномонтажные услуги. Работаем по безналу 2-а поста ул. Марченко 26-Б /За птичьим рынком. с9-00 до 20-00.
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Корректировка пробега Екатеринбург

A

Вам потребовалось поменять цифры на одометре вашего автомобиля? Корректировка пробега на авто. Моточасы. Спецтехника. Изменение и коррекция показаний одометра. Ремонт спидометров. Подушки безопасности AIRBAG - восстановление после аварии. Компьютерная диагностика автомобилей с удалением ошибок в тестовом режиме.…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Коррекция пробега, Подмотка спидометров Нефтеюганск

A

В НЕФТЕЮГАНСКЕ Корректировка пробега, спидометра, одометра, смотать - намотать. Установка генераторов намотки километража. КАН-моталка, работает через диагностический разъём. Принцип работы: Вставляете в диагностический разъём, вкл. зажигание - пробег пошёл. Гарантия качества. В НАЛИЧИИ! CAN-моталки: Toyota Land…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Ремонт автомобилей, запчасти для иномарок

Ремонт автомобилей: ДВС, КПП, кузовной, ходовой, мелко-срочный, пластика (бампера), выездная авто-диагностика (отечественные 300руб., иномарки 500руб.), промывка инжекторов (1200руб.), тонировка стекол (стекла для прохождения техосмотра), замена масла (бесплатно), проверка и зарядка аккумуляторов; автоэлектрика…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Ремонт и обслуживание компрессоров и компрессорного оборудования

Ремонт компрессоров в Челябинске и других городах России – основное направление нашей деятельности, в котором мы заняты уже не один год. Наши профессионалы быстро и грамотно чинят любые виды устройств, точно определяя характер поломки и ее причину. "Сервисная компрессорная компания" - это команда профессионалов,…
Услуги и деятельностьСТО, сервис

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: