«Ярмарка объявлений»

Водный транспорт, снегоходы в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лодка деревянная

Лодка деревянная, новая, готовая к эксплуатации без дополнительной подготовки, обработана защитным составом в 2 слоя, весла с уключинами в комплекте. Возможно изменение размеров, цвета и конфигурации лодки. Изготовление деревянных изделий и лодок под заказ. Доставка по Свердловской области и близлежащим регионам…
АвтоВодный транспорт, снегоходы
Гусеничный модуль под автомобиль УАЗ, НИВА, ГАЗель

Уникальный быстросъемный гусеничный модуль "ЕГОЗА" позволяет использовать Ваш любимый автомобиль как вездеход, так и по прямому назначению. Характеристики: привод задний, управление рулевое, подвеска независимая торсионная или полужесткая пневмоподвеска. Ширина гусеницы 500 мм (резинометаллическая). Удельное давление…
АвтоВодный транспорт, снегоходы
Лодка деревянная

Лодка деревянная, весельная с возможностью установки мотора, весла с уключинами в комплекте, длина 4 метра, вес 70кг., цвет "Орегон", лодка готова к эксплуатации без дополнительной подготовки, лодка обработана защитным составом в 2 слоя. Изготовление деревянных изделий и лодок под заказ. Доставка по Свердловской…
АвтоВодный транспорт, снегоходы
Лодка деревянная

Лодка деревянная цвет "Дуб", длинна - 4.0м., ширина - 1,1м., высота борта - 37см., обработана защитным покрытием в 2 слоя, готова к эксплуатации без дополнительной подготовительной работы, транец усилен для установки мотора. В комплекте с лодкой так же идут весла с уключинами, 3 сидения и рым-болт. Изготовление…
АвтоВодный транспорт, снегоходы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: